Новый Год
17651
3

Пророчества экстрасенсов для Бурятии на 2019 год: о чем говорят звезды и карты

А также прогноз по восточному календарю от астропсихолога Ульяны Раднаевой

Фото: личный архив У. Раднаевой

В этом году в Бурятии побывали два сильнейших экстрасенса России: Кажетта Ахметжанова и Марианна Абравитова.  Желающих попасть к ним на личный прием было так много, что они пообещали приехать сюда еще раз. А  на пресс-конференции с журналистами они обрисовали будущее Бурятии. 

Таролог, экстрасенс и эксперт мистической программы «Другой мир» Марианна Абравитова заявила, что не может сказать о будущем Бурятии ничего плохого, никаких катастроф и катаклизмов в ближайшее время не предвидится. А шаманка и нумеролог Кажетта считает, что 2019 и 2020  годы для Бурятии – время трансформаций, где-то будет землетрясение. Где именно, точно не указала, но зато поведала, что в республике происходит процесс, который бывает один раз в сто лет. 

Небесные врата над Бурятией

- Сейчас с Кайласа (священная гора в высокогорной долине Тибета) на Бурятию идут буддийские духи, которые несут сакральные знания – такое бывает один раз в сто лет. Открываются небесные врата. И людям надо медитировать и всё записывать. При этом неважно, какая у вас нация и вероисповедание. Надо быть готовыми к этим тонким энергиям. В Бурятии очень важно смотреть на гороскопы, а в браке иметь благословение родителей – это благословение всего рода, - сказала финалистка шестого сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» Кажетта. 

Только по любви

В беседе с журналистами экстрасенсы много внимания  уделили семейным отношениям. Так, Марианна сказала, что 2019 год очень хорош для заключения брака. 

- Предостерегаю тех, кто, возможно, руководствуется  причинами – пора замуж, из-за беременности или, может, из-за того, что кто-то настоял. Такие союзы развалятся очень быстро. Зато люди, которые женятся по любви, не разведутся никогда, - предупредила она и заметила, что женщины в Бурятии надорваны, мужчины уходят и бросают детей, все друг друга используют. 

Год начните с очищения

У нас в республике тоже есть свои экстрасенсы, шаманы, тарологи, которые заглядывают в прошлое человека, предсказывают будущее. Например, многим  уже знакомы книги «Зов предков сквозь столетия», астрологические прогнозы и жизнеутверждающие лекции Ульяны Раднаевой - хранителя традиций, шамана, астропсихолога и писателя. Мы попросили Ульяну дать свой прогноз  на 2019 год. 

- Во-первых, необходимо закончить 2018 год без резких движений, кардинальных перемен. Во-вторых, идеально будет начать 2019 год с очищения. Очищение касается сознания, образа жизни, избавления от вредных привычек, кармических узлов прошлого. В-третьих, усилится влияние прошлого на будущее, иначе говоря, кармические законы прибавят обороты. Нужно понимать, что в нашей жизни всё происходит  по карме, человек  получает всё по заслугам.  Можно сказать, что в наше время карма стала моментальной. К примеру, если раньше говорили, что грех предков отразится на внуках, то сейчас свои грехи человек испытывает в своей жизни. Убыстряются все процессы,  в том числе и кармические. В этом есть и плюсы - возможность понять свои ошибочные действия и исправиться, - отметила шаманка. 

Берегите Байкал

Ульяна уверена, что 2019 год будет благоволить всем тем, кто искренен, честен, осознан, а в целом год желтой земляной Свиньи будет годом духовной трансформации. 

- Увеличится энергетический потенциал каждой личности для дальнейшего роста и развития. Одновременно год станет очень сложным и непредсказуемым в экономическом, социальном и политическом плане. Выборы мэра нашей столицы пройдут шумно и не без фальсификаций. Грядёт передел сфер влияния вокруг нашего Байкала, что повлечёт за собой природные катаклизмы, - говорит Ульяна. 

К слову, и российские экстрасенсы выразили озабоченность судьбой Байкала. Кажетта призналась, что в нем она почувствовала безумную тревогу, а Марианна и вовсе заявила, что она била бы в набат из-за экологического состояния священного озера. 

Кто может потерять частичку души?

Мы попросили Ульяну дать еще и прогноз по восточному календарю. Сам год желтой земляной Свиньи наступает 5 февраля 2019 года. 

- Это, безусловно, особенный год для тех, кто родился в год Свиньи. В год судьбы им уготованы испытания и неожиданные перемены. Для более подробного личного гороскопа учитываются время рождения, место, род и прочее, - сказала Ульяна. 

Астропсихолог предсказывает, что 2019 год обещает перемены к лучшему в личной жизни для людей, родившихся в год Мыши. Но Ульяна предостерегает их от необдуманных финансовых затрат и советует совершить обряд «Баян хэшэг». 

- 2019-й  обещает карьерный рост и много работы  для людей  года Быка.  В этот год берегите нервную систему от перегрузок, постарайтесь не конфликтовать. Почаще медитируйте и начитывайте мантры, молитвы на чётках, - говорит Ульяна. 

Людей, родившихся под знаком Тигра, она остерегает от авантюр и сомнительных вложений, советует чаще обращаться к духам местностей с просьбой о защите. Но в то же время говорит, что хозяйка  года Свинья будет благоволить им в путешествиях и приключениях. 

Благоприятной оказалась астрологическая выкладка для людей года Зайца. Они  будут успешны и востребованы, но следует поберечь здоровье и остерегаться переохлаждений. Совет от шаманки – делать Зайцам  простирания для духовного и физического настроя. 

А вот рождённым в год Дракона Ульяна советует   пересмотреть свою жизнь и отбросить то, что не даёт развиваться. Им нужно обратиться  к предкам и съездить  на малую родину. 

Молодая шаманка считает, что год Свиньи не очень благоприятен для рождённых в год Змеи.  Но можно устранить препятствия, совершив в начале года  необходимые ритуалы и обряды. В целом у Змей возможны переезды, интересные знакомства. 

- Рождённым в год Лошади 2019-й сулит пополнение в роду, а также заманчивые перспективы в деятельности. По утрам совершайте ритуал благодарности хранителям рода, - рекомендует Ульяна. 

Людям года Овцы астропсихолог предсказывает улучшение финансового положения. 

- Людям публичных профессий год Свиньи обещает любовь и признание. Главное,  не лениться и быть в системе рода, - говорит она. 

По ее словам, для года Обезьяны первая половина 2019-го будет особенно насыщенной на судьбоносные события. Но для этого им нужно быть практичными и чаще обращаться  к личным хранителям (ангелам, заяшанам). 

А вот менее благоприятный прогноз от Ульяны для  женщин, рождённых в год Курицы

- Им будет сложно в эмоциональном плане. Возможна «потеря частичек души», совершайте обряды «возврата души». Рекомендуются отдых и море. Мужчинам  год благоволит в рабочей сфере, - утверждает она. 

Хозяйка года, по предсказаниям астропсихолога, будет  благоволить  году Собаки во всех сферах. Одиноким есть шанс встретить любовь. 

- Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт. Помогайте нуждающимся и страждущим, - обращается Ульяна Раднаева к рожденным в год Собаки. 

Не бойтесь разорвать замкнутый круг

Мы также  попросили у таролога, парапсихолога Льва Николаева дать гороскоп для читателей «Информ Полиса». 

Он уверен, что год пройдёт под лозунгом «Партнерство в любой его форме», и  успех во всех делах  связан с партнерством. 

- Обращайте внимание на семью, на принадлежность семье, чувство долга и обязательства. В семье мы получаем силы и поддержку. Больше времени уделяйте детям, - советует он. - А для тех, кто застрял в своих отношениях, у кого хаос или ситуация катастрофы, 2019 год рекомендует разрыв замкнутого круга-ситуации, которая давно себя исчерпала, где не видно выхода. Лучше сказать себе: «Что бы ни было, в результате это лучше, чем то, что есть сейчас». 

Таролог рекомендует  использовать  все возможности,  которые открываются нам на жизненном пути.  

- Увлекательные идеи принимайте с восторгом, отправляйтесь в приключения, требующие смелости и желаний. Участвуйте в конкурсах, спортивных соревнованиях, проявляйте свои способности. Получайте необычные переживания, открывайте свою маленькую Америку. Ищите свое место и предназначение. Знакомьтесь. Развивайте международные связи, встречи, - советует Лев Николаев.

Автор: Светлана Намсараева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях