нападение
2238

Пьяный житель Бурятии напал с ножом на повара кафе

Все произошло на глазах посетителей заведения

Обвиняемый в зале суда. Фото: пресс-служба СУ СКР по Бурятии

В Баунтовском районе Бурятии задержан 28-летний местный житель. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство работника кафе. 

В минувшую пятницу, 12 апреля, мужчина весь день распивал спиртное в селе Багдарин. Вечером он пришел в местное кафе, где с ножом напал на повара, который после смены вышел в общий зал.

- Злоумышленник принялся наносить ему клинком удары в голову, шею, грудь и по другим частям тела. Потерпевший стал защищаться. На помощь подоспели другие посетители. Нападавший не смог довести свой преступный умысел до конца и скрылся с места происшествия. Спустя непродолжительное время его задержали. Потерпевшему оказана своевременная медицинская помощь, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по РБ. 

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях