Реклама
777

Изготовление дубликатов государственных номеров

Иногда нужно изготовить дубликаты государственных номеров на автомобиль. Компания BuyNumber buy-number.ru предоставляет такие услуги в Москве. Они могут потребоваться по причине кражи, утеря гос. номерных знаков на авто. А также по другим причинам.

Основные предложения

  • Сувенирные номера.
  • Гос. номера разных типов (автомобильные, советские, полицейские, квадратные и пр.)
  • Иностранные государственные номера.
  • Номера для коляски.
  • Рамки для номеров.

Номер требует замены в случае его прихода в негодность или по другой причине. В любом случае стоит воспользоваться услугой изготовления дубликата и пользоваться госномером для автотранспорта, который отвечает требованиям стандартов (ГОСТы и пр.) Для автомобильных регистрационных номеров созданы специальные требования. Компания имеет необходимое оборудование и штат специалистов для изготовления соответствующих дубликатов. Это позволит избежать проблем с ГИБДД.

Компания имеет представительства не только в Москве. Но и многих городах Российской Федерации. Она ведет деятельность в соответствии с необходимыми лицензиями. А также предлагает сопутствующие услуги, включающие доставку. Заказы можно оформлять непосредственно на официальном сайте компании. Консультации предоставляет менеджер. Он помогает с выбором оптимальных решений, подбором наиболее выгодных предложений.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях