Реклама
557

Утеряны номерные знаки - как получить дубликат госномера

Утерянный номерной знак – не повод для паники.

Если потерянные номера не нашли, то необходимо получить дубликат госномера. Каково время ожидания? Сколько это стоит? Когда «потерянные» номерные знаки являются поводом для обращения в полицию?

Кража номерных знаков - что делать

Если вы потеряли два номерных знака одновременно , есть риск, что они были украдены. На всякий случай подойдите к ближайшему полицейскому участку и опишите случай. Полицейские выпишут справку о краже номеров, с которой вы должны отправиться в компанию Dubllikat.ru.

Вы можете получить как дубликат гос номера, так и полностью новые номера (с перерегистрацией автомобиля). Хотя второй вариант дороже, он рекомендуется. Таким образом, вы избежите хлопот с заявлением, если кто-то «одолжит» ваши номера, нарушая закон, например, заправляясь без оплаты.

Утеря регистрации - каков риск отсутствия номерных знаков

Номерные знаки крепятся спереди и сзади автомобиля. Обычно они имеют форму белого прямоугольника с черной надписью на фоне.

Есть и другие отклонения от стандартного вида таблицы, но они используются редко. Номера должны не выглядеть красиво (хотя есть люди, готовые платить за это большие деньги при регистрации автомобиля), а идентифицировать машину (определять, где ТС зарегистрировано).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях