обыски
886

В «Бурятрегионавтодоре» проходят обыски

Силовики нагрянули в учреждение утром 4 февраля

Владимир Соснин. Фото: t.me/avtodor03

Сегодня, 4 февраля, силовики зашли с обысками в ГКУ «Управление региональных автомобильных дорог Республики Бурятия». Об этом infpol.ru сообщили в министерстве транспорта РБ. 

Как уточнили в Минтрансе, информация о следственных мероприятиях в отношении «Бурятрегионавтодора» не подлежит разглашению. 

«Бурятрегионавтодор» является государственным бюджетным учреждением, предназначенным для осуществления функций оперативного управления автомобильными дорогами общего пользования регионального значения и искусственными сооружениями на них, закрепленными за ним, обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения. 

Возглавляет ГКУ Владимир Соснин. Он был назначен руководителем весной 2024 года. Приказ о назначении подписал министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александр Гоге 6 мая.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях