Сегодня ночью около 00:30 на парковке торгового центра на улице Корабельной дрифтер сбил стоявшего у машины зрителя, а после столкнулся с автомобилем.
20-летнего пострадавшего доставили в больницу. После оказания медицинской помощи он с ушибами и ссадинами был отпущен.
— По предварительной информации, наезд транспорта был осуществлен на гражданина, пока он снимал маневрирование на парковке другого транспортного средства и не заметил приближающийся автомобиль, — сообщает пресс-служба МВД.
24-летний виновник аварии оказался пьяным и не имел водительских прав. За последний год он уже 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе 3 раза за езду без права управления транспортом.